Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGL200-250(I)CG поверхностный, корпус - чугун, мощность - 15кВт, напор - 14.79м, производительность - 5240л/мин, 380В
Артикул: D330-27553
О товаре
Артикул: D330-27553
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 15000 Вт
Производительность: 5240 л/мин 314.4 м3/ч (314400 л/час)
Max высота подъема: 14.79 м
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGL200-250(I)CG:
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 79.5%
  • Мощность - 15000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 110 °C
  • Вес - 125 кг
  • Страна бренда - Китай
  • H - 938 мм
  • L - 830 мм
  • H - 220 мм
  • B - 320 мм
  • C - 250 мм
  • d1 - 4x22мм
940 Шпонка