Конвектор стальной внутрипольный STOUT, тип конвектора - SCQ110/240/1750
Артикул: D220-03097
О товаре
Артикул: D220-03097
Тип подключения радиатора: Боковое
Глубина секции радиатора: 240 мм
Температура: 130°C
Характеристики
  • Применение - отопление
  • Гарантия - 10 лет
  • Срок службы - 50 лет
  • Вес - 20.3 кг
  • Типоразмер - SCQ110/240/1750 мм
  • H - 110 мм
  • B - 240 мм
  • L - 1750 мм
14 Крепежные ножки Оцинкованная сталь
Паспорта и сертификаты
Аналоги