Конвекторы стальные внутрипольные STOUT, тип конвектора - SCQ75/240
Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D220-03098
Бренд: STOUT
Страна производитель: Россия
Корпус: сталь
Высота радиатора: 75 мм
Длина радиатора: 800 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Тип подключения радиатора: Боковое
Вес: 8.80 кг
на 2026-05-13
Артикул: D220-03099
Бренд: STOUT
Страна производитель: Россия
Корпус: сталь
Высота радиатора: 75 мм
Длина радиатора: 1000 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 75 мм
Длина радиатора: 1250 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 75 мм
Длина радиатора: 1500 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 75 мм
Длина радиатора: 1750 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 75 мм
Длина радиатора: 2000 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 75 мм
Длина радиатора: 2250 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 75 мм
Длина радиатора: 2500 мм
Глубина радиатора: 240 мм