Конвектор стальной внутрипольный STOUT, тип конвектора - SCQ110/240/1500
Артикул: D220-03096
О товаре
Артикул: D220-03096
Тип подключения радиатора: Боковое
Глубина секции радиатора: 240 мм
Температура: 130°C
Характеристики
  • Применение - отопление
  • Гарантия - 10 лет
  • Срок службы - 50 лет
  • Вес - 17.8 кг
  • Типоразмер - SCQ110/240/1500 мм
  • H - 110 мм
  • B - 240 мм
  • L - 1500 мм
14 Крепежные ножки Оцинкованная сталь
Паспорта и сертификаты
Аналоги