Конвектор стальной внутрипольный STOUT, тип конвектора - SCN150/240/800
Артикул: D220-03057
О товаре
Артикул: D220-03057
Тип подключения радиатора: Боковое
Глубина секции радиатора: 240 мм
Температура: 130°C
Характеристики
  • Применение - отопление
  • Гарантия - 10 лет
  • Срок службы - 50 лет
  • Вес - 8.4 кг
Конвектор STOUT SCN150/240/800
  • Типоразмер - SCN150/240/800 мм
  • H - 150 мм
  • B - 240 мм
  • L - 800 мм
12 Крепежные ножки Оцинкованная сталь
Паспорта и сертификаты
Аналоги