Конвектор стальной внутрипольный STOUT, тип конвектора - SCQ110/240/1000
Артикул: D220-03094
О товаре
Артикул: D220-03094
Бренд: STOUT
Страна производитель: Россия
Материал корпуса: сталь
Тип радиатора: Конвектор
Тип подключения радиатора: Боковое
Глубина секции радиатора: 240 мм
Температура: 130°C
Характеристики
  • Бренд - STOUT
  • Страна производитель - Россия
  • Сторона подключения радиатора - Справа
  • Тип подключения радиатора - Боковое
  • Цвет - Черный
  • Применение - отопление
  • Гарантия - 10 лет
  • Срок службы - 50 лет
  • Вес - 11.2 кг
  • Типоразмер - SCQ110/240/1000 мм
  • H - 110 мм
  • B - 240 мм
  • L - 1000 мм
Значение Материал
1 Корпус конвектора Оцинкованная сталь
2 Рамка Оцинкованная сталь
3 Решетка Анодированный алюминий
4 Ребра жесткости Оцинкованная сталь
5 Опоры под теплообменник Оцинкованная сталь
6 Теплообменник Медь, алюминий
7 Присоединительные штуцеры Латунь
8 Воздуховыпускной кран Латунь
9 Вентиляторы -
10 Блок управления -
11 Демпфирующая прокладка Пористая резина
12 Декоративные крышки Оцинкованная сталь
13 Регулировочные винты Оцинкованная сталь
14 Крепежные ножки Оцинкованная сталь
Паспорта и сертификаты
Аналоги