Конвекторы стальные внутрипольные STOUT, тип конвектора - SCN150/240
Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D220-03057
Бренд: STOUT
Страна производитель: Россия
Корпус: сталь
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 800 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Тип подключения радиатора: Боковое
Вес: 8.40 кг
на 2026-05-15
Артикул: D220-03058
Бренд: STOUT
Страна производитель: Россия
Корпус: сталь
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 1000 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 1200 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 1400 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 1600 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 1800 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 2000 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 2200 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 2400 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 2600 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 150 мм
Длина радиатора: 2800 мм
Глубина радиатора: 240 мм