Конвекторы стальные внутрипольные STOUT, тип конвектора - SCN80/240
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D220-03079
Корпус: сталь
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 800 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Тип подключения радиатора: Боковое
Вес: 6.40 кг
на 2026-05-13
Артикул: D220-03080
Корпус: сталь
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 1000 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Вес: 7.78 кг
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 1200 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Вес: 9.10 кг
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 1400 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 1600 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 1800 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 2000 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 2200 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 2400 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 2600 мм
Глубина радиатора: 240 мм
Высота радиатора: 80 мм
Длина радиатора: 2800 мм
Глубина радиатора: 240 мм