Насос моноблочный Wellmix NBW 50-32-250-7.5/2-380-G-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 7.5кВт, напор - 64.5м, производительность - 267л/мин, 380В
Артикул: D330-31566
О товаре
Артикул: D330-31566
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 267 л/мин 16 м3/ч (16000 л/час)
Max высота подъема: 64.50 м
Напор: 64.50 м вод. ст.
Основные технические характеристики Насос моноблочный Wellmix NBW 50-32-250-7.5/2-380-G-BQQE:
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 32 мм
  • Max высота подъема - 64.5 м
  • Напор - 64.5 м
  • Материал корпуса - чугун HT200
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Рабочее давление максимальное - 16 бар
  • Номинальный диаметр рабочего колеса - 250 мм
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 73 кг
  • a - 88 мм
  • f - 620 мм
  • h - 404 мм
  • h1 - 185 мм
  • n - 328 мм
  • n1 - 250 мм
  • n2 - 328 мм
  • b - 100 мм
  • s - 16 мм
26 Болты фланца сталь