Насос моноблочный Wellmix NBW 50-32-160-1.5/2-380-S-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 1.5кВт, напор - 18.5м, производительность - 250л/мин, 380В
Артикул: D330-31556
О товаре
Артикул: D330-31556
Тип: насос
Доступность товара: В наличии
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 250 л/мин 15 м3/ч (15000 л/час)
Max высота подъема: 18.50 м
Напор: 18.50 м вод. ст.
Основные технические характеристики Насос моноблочный Wellmix NBW 50-32-160-1.5/2-380-S-BQQE:
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 32 мм
  • Max высота подъема - 18.5 м
  • Напор - 18.5 м
  • Номинальный диаметр рабочего колеса - 160 мм
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 34 кг
  • a - 83 мм
  • f - 480 мм
  • h - 293 мм
  • h1 - 132 мм
  • n - 245 мм
  • n1 - 190 мм
  • n2 - 245 мм
  • b - 70 мм
  • s - 15 мм
26 Болты фланца сталь