Насос моноблочный Wellmix NBW 50-32-250-5.5/2-380-2S-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 5.5кВт, напор - 53м, производительность - 300л/мин, 380В
Артикул: D330-31563
О товаре
Артикул: D330-31563
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 300 л/мин 18 м3/ч (18000 л/час)
Max высота подъема: 53.00 м
Напор: 53.00 м вод. ст.
Основные технические характеристики Насос моноблочный Wellmix NBW 50-32-250-5.5/2-380-2S-BQQE:
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 32 мм
  • Max высота подъема - 53 м
  • Напор - 53 м
  • Номинальный диаметр рабочего колеса - 250 мм
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 73 кг
  • a - 160 мм
  • f - 630 мм
  • h - 362 мм
  • h1 - 162 мм
  • n - 306 мм
  • n1 - 216 мм
  • n2 - 280 мм
  • b - 75 мм
  • s - 14 мм
26 Болты фланца сталь