Насос моноблочный Wellmix NBW 50-32-125-0.75/2-380-S-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.75кВт, напор - 12.5м, производительность - 233л/мин, 380В
Артикул: D330-31554
О товаре
Артикул: D330-31554
Тип: насос
Конструкция насоса: моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: Wellmix
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 233 л/мин 14 м3/ч (14000 л/час)
Max высота подъема: 12.50 м
Напор: 12.50 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип ротора: сухой
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Насосы моноблочной конструкции, с сухим ротором и фланцевым присоединением.
Размеры и номинальные характеристики соответствуют стандарту EN 733.
Основные технические характеристики Насос моноблочный Wellmix NBW 50-32-125-0.75/2-380-S-BQQE:
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция насоса - моноблочный
  • Положение - горизонтальный
  • Назначение - водяной
  • Применение - водоснабжение
  • Место применения - Водозабор
  • Сегмент - промышленный
  • Тип ротора - сухой
  • Место установки - поверхностный
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 32 мм
  • Max высота подъема - 12.5 м
  • Напор - 12.5 м
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Материал корпуса - чугун HT200
  • Материал рабочего органа - нержавеющая сталь
  • Рабочее давление максимальное - 16 бар
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Пожарный - нет
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 24 кг
  • a - 80 мм
  • f - 485 мм
  • h - 250 мм
  • h1 - 112 мм
  • n - 202 мм
  • n1 - 140 мм
  • n2 - 190 мм
  • b - 70 мм
  • s - 15 мм
№ п/п Деталь Материал
2 Рабочее колесо нержавеющая сталь AISI 304
3 Торцевое уплотнение -
4 Уплотнительное кольцо резина
6 Уплотнение вала резина
7 Вал нержавеющая сталь AISI 304
8 Подшипник -
9 Ротор углеродистая сталь
10 Корпус двигателя алюминий
11 Дополнительная опора пластик
12 Задняя крышка чугун
13 Уплотнение вала резина
14 Крышка вентилятора алюминий
15 Вентилятор охлаждения пластик
16 Крепёжный болт сталь
17 Крышка платы алюминий
18 Плата управления пластик
19 Крепление рабочего колеса сталь
20 Защитный экран резина
21 Крепёжный болт сталь
22 Гайка рабочего колеса оцинкованная сталь
23 Выпускной клапан латунь
24 Прокладка фланца резина
25 Ответный фланец оцинкованная сталь
26 Болты фланца сталь