Насос моноблочный Wellmix NBW 100-80-315-15.0/4-380-G-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 15кВт, напор - 31м, производительность - 1783л/мин, 380В
Артикул: D330-31504
О товаре
Артикул: D330-31504
Тип: насос
Конструкция насоса: моноблочный
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 1783 л/мин 107 м3/ч (107000 л/час)
Max высота подъема: 31.00 м
Напор: 31.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип ротора: сухой
Характеристики
Насосы моноблочной конструкции, с сухим ротором и фланцевым присоединением.
Размеры и номинальные характеристики соответствуют стандарту EN 733.
Основные технические характеристики Насос моноблочный Wellmix NBW 100-80-315-15.0/4-380-G-BQQE:
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция насоса - моноблочный
  • Применение - водоснабжение
  • Место применения - Водозабор
  • Сегмент - промышленный
  • Тип ротора - сухой
  • Место установки - поверхностный
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 100 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 80 мм
  • Max высота подъема - 31 м
  • Напор - 31 м
  • Присоединение к трубопроводу - DN80, DN100
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Материал корпуса - чугун HT200
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Рабочее давление максимальное - 16 бар
  • Номинальный диаметр рабочего колеса - 315 мм
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 173 кг
  • a - 128 мм
  • f - 902 мм
  • h - 558 мм
  • h1 - 250 мм
  • h2 - 558 мм
  • n - 442 мм
  • n1 - 340 мм
  • n2 - 254 мм
  • n3 - 442 мм
  • b - 95 мм
  • w - 214 мм
  • m - 254 мм
  • s1 - 18 мм
  • s2 - 15 мм
№ п/п Деталь Материал
6 Уплотнение вала резина
7 Вал нержавеющая сталь AISI 304
18 Плата управления пластик
19 Крепление рабочего колеса сталь
20 Защитный экран резина
21 Крепёжный болт сталь
22 Гайка рабочего колеса оцинкованная сталь
23 Выпускной клапан латунь
24 Прокладка фланца резина
25 Ответный фланец оцинкованная сталь
26 Болты фланца сталь