Насос моноблочный Wellmix NBW 100-80-160-22.0/2-380-G-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 22кВт, напор - 37м, производительность - 2667л/мин, 380В
Артикул: D330-31493
О товаре
Артикул: D330-31493
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 2667 л/мин 160 м3/ч (160000 л/час)
Max высота подъема: 37.00 м
Напор: 37.00 м вод. ст.
Основные технические характеристики Насос моноблочный Wellmix NBW 100-80-160-22.0/2-380-G-BQQE:
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 100 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 80 мм
  • Max высота подъема - 37 м
  • Напор - 37 м
  • Номинальный диаметр рабочего колеса - 160 мм
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 183 кг
  • a - 116 мм
  • f - 762 мм
  • h - 434 мм
  • h1 - 185 мм
  • n - 340 мм
  • n1 - 255 мм
  • n2 - 332 мм
  • b - 100 мм
  • s - 15 мм
26 Болты фланца сталь