Насос моноблочный Wellmix NBW 100-80-200-4.0/4-380-G-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 4кВт, напор - 11м, производительность - 1517л/мин, 380В
Артикул: D330-31497
О товаре
Артикул: D330-31497
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 1517 л/мин 91 м3/ч (91000 л/час)
Max высота подъема: 11.00 м
Напор: 11.00 м вод. ст.
Основные технические характеристики Насос моноблочный Wellmix NBW 100-80-200-4.0/4-380-G-BQQE:
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 100 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 80 мм
  • Max высота подъема - 11 м
  • Номинальный диаметр рабочего колеса - 200 мм
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 84 кг
  • a - 119 мм
  • f - 594 мм
  • h - 460 мм
  • h1 - 200 мм
  • h2 - 460 мм
  • n - 336 мм
  • n1 - 244 мм
  • n2 - 190 мм
  • n3 - 322 мм
  • b - 95 мм
  • w - 163 мм
  • m - 140 мм
  • s1 - 16 мм
  • s2 - 12 мм
26 Болты фланца сталь