Насос моноблочный Wellmix NBW 100-80-250-37.0/2-380-G-BQQE поверхностный, корпус - чугун, мощность - 37кВт, напор - 62.5м, производительность - 2333л/мин, 380В
Артикул: D330-31499
О товаре
Артикул: D330-31499
Тип: насос
Доступность товара: В наличии
Конструкция насоса: моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: Wellmix
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Производительность: 2333 л/мин 140 м3/ч (140000 л/час)
Max высота подъема: 62.50 м
Напор: 62.50 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип ротора: сухой
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Насосы моноблочной конструкции, с сухим ротором и фланцевым присоединением.
Размеры и номинальные характеристики соответствуют стандарту EN 733.
Основные технические характеристики Насос моноблочный Wellmix NBW 100-80-250-37.0/2-380-G-BQQE:
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция насоса - моноблочный
  • Положение - горизонтальный
  • Назначение - водяной
  • Применение - водоснабжение
  • Место применения - Водозабор
  • Сегмент - промышленный
  • Тип ротора - сухой
  • Место установки - поверхностный
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Диаметр всасывающего патрубка - 100 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 80 мм
  • Max высота подъема - 62.5 м
  • Напор - 62.5 м
  • Присоединение к трубопроводу - DN80, DN100
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Материал корпуса - чугун HT200
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Рабочее давление максимальное - 16 бар
  • Номинальный диаметр рабочего колеса - 250 мм
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Пожарный - нет
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -10 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Температура окружающей среды - от -10°C до +50°C
  • Бренд - Wellmix
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 289 кг
  • a - 130 мм
  • f - 950 мм
  • h - 555 мм
  • h1 - 250 мм
  • h2 - 537 мм
  • n - 405 мм
  • n1 - 310 мм
  • n2 - 318 мм
  • n3 - 403 мм
  • b - 95 мм
  • w - 183 мм
  • m - 305 мм
  • s1 - 19 мм
  • s2 - 19 мм
№ п/п Деталь Материал
3 Торцевое уплотнение -
4 Уплотнительное кольцо резина
6 Уплотнение вала резина
7 Вал нержавеющая сталь AISI 304
8 Подшипник -
9 Ротор углеродистая сталь
10 Корпус двигателя алюминий
11 Дополнительная опора пластик
12 Задняя крышка чугун
13 Уплотнение вала резина
14 Крышка вентилятора алюминий
15 Вентилятор охлаждения пластик
16 Крепёжный болт сталь
17 Крышка платы алюминий
18 Плата управления пластик
19 Крепление рабочего колеса сталь
20 Защитный экран резина
21 Крепёжный болт сталь
22 Гайка рабочего колеса оцинкованная сталь
23 Выпускной клапан латунь
24 Прокладка фланца резина
25 Ответный фланец оцинкованная сталь
26 Болты фланца сталь