Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGW125-315AG-11 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 11кВт, напор - 30.5м, производительность - 1483л/мин, 380В
Артикул: D330-50584
О товаре
Артикул: D330-50584
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 11000 Вт
Производительность: 1483 л/мин 89 м3/ч (89000 л/час)
Характеристики
Технические характеристики насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGW125-315AG-11
  • Место установки - поверхностный
  • Тип привода - электропривод
  • Напор - 30.5 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун HT200
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Цвет - Черный
  • Пропускная способность - 89 м3/ч
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Котлы, Водозабор, Котельная
  • Пожарный - Нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 125 мм
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 500 кг