Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGW125-200G поверхностный, корпус - чугун, мощность - 37кВт, напор - 55м, производительность - 3200л/мин, 380В
Артикул: D330-25526
О товаре
Артикул: D330-25526
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный, консольно-моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 37000 Вт
Производительность: 3200 л/мин 192 м3/ч (192000 л/час)
Max высота подъема: 55.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Тип ротора: сухой
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 120 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Параметры насоса SHIMGE SGW125-200G:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - сухой
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение, отопление
  • Место применения - Котлы, Водозабор, Котельная
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN125
  • Количество болтовых отверстий на фланце - 8x18 мм
  • Напор - 55 м
  • Макс. высота подъема - 55 м
  • Материал корпуса насоса - чугун HT200
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Материал рабочего колеса - чугун
  • Количество фаз - 3
  • КПД - 78%
  • Мощность - 37000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 120 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • H - 480 мм
  • H - 200 мм
  • A - 135 мм
  • L - 951 мм
  • B1 - 390 мм
  • B2 - 430 мм
  • L1 - 520 мм
  • L2 - 720 мм
  • n-d1 - 4x20 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - центробежный, консольно-моноблочный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 37000 Вт, производительность (литры в мин) - 3200, производительность (куб. метр в час) - 192, напор - 55 м вод. ст., Тип ротора насоса - сухой