Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE SGW125-250G-11 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 11кВт, напор - 22.6м, производительность - 3200л/мин, 380В
Артикул: D330-50583
О товаре
Артикул: D330-50583
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 11000 Вт
Производительность: 3200 л/мин 192 м3/ч (192000 л/час)
Характеристики
Технические характеристики насоса центробежного, консольно-моноблочного SHIMGE SGW125-250G-11
  • Место установки - поверхностный
  • Тип привода - электропривод
  • Напор - 22.6 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - чугун HT200
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP55
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 120°C
  • Цвет - Черный
  • Качество воды - чистая
  • Место применения - Котлы, Водозабор, Котельная
  • Пожарный - Нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 125 мм
  • Материал рабочего органа - чугун
  • Страна бренда - Китай
  • Вес - 430 кг
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - центробежный, консольно-моноблочный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 11000 Вт, производительность (литры в мин) - 3200, производительность (куб. метр в час) - 192, напор - 22.6 м вод. ст.