Насос фекальный Aquastrong 50EDSE15-20-2.2L погружной, корпус - чугун HT200, мощность - 2.2кВт, напор - 20м, производительность - 250л/мин, 380В
Артикул: D330-24204
О товаре
Артикул: D330-24204
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 2200 Вт
Производительность: 250 л/мин 15 м3/ч (15000 л/час)
Max высота подъема: 20.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального Aquastrong 50EDSE15-20-2.2L:
  • Диаметр напорного патрубка - 50 мм
  • Степень защиты - IPX8
  • Напряжение питания - 380 В
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 2200 Вт
  • Производительность - 250 л/мин
  • Производительность - 15 м3/час
  • Напор - 20 м
  • Глубина погружения - 5 м
  • Макс. высота подъема - 20 м
  • Номинальный потребляемый ток - 3.85 А
  • Диаметр твердых частиц - 25 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 221 мм
  • Длина кабеля - 8 м
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 46.3 кг
  • Страна бренда - Китай
  • L - 268 мм
  • H - 530 мм
  • A - 221 мм
13 Статор
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 2200 Вт, производительность (литры в мин) - 250, производительность (куб. метр в час) - 15, напор - 20 м вод. ст., глубина погружения - 5 м