Насос фекальный Aquastrong 50EDSE8-20-1.5L погружной, корпус - чугун HT200, мощность - 1.5кВт, напор - 20м, производительность - 134л/мин, 380В
Артикул: D330-24203
О товаре
Артикул: D330-24203
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 1500 Вт
Производительность: 134 л/мин 8 м3/ч (8000 л/час)
Max высота подъема: 20.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального Aquastrong 50EDSE8-20-1.5L:
  • Диаметр напорного патрубка - 50 мм
  • Степень защиты - IPX8
  • Напряжение питания - 380 В
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 1500 Вт
  • Производительность - 134 л/мин
  • Производительность - 8 м3/час
  • Макс. высота подъема - 20 м
  • Номинальный потребляемый ток - 2.56 А
  • Диаметр твердых частиц - 15 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 191 мм
  • Длина кабеля - 8 м
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 38.4 кг
  • Страна бренда - Китай
  • L - 227 мм
  • H - 529 мм
  • A - 191 мм
13 Статор
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 1500 Вт, производительность (литры в мин) - 134, производительность (куб. метр в час) - 8, напор - 20 м вод. ст., глубина погружения - 5 м