Насос фекальный Aquaviva LX 50WQK15-20T погружной, корпус - чугун, мощность - 2.2кВт, напор - 20м, производительность - 250л/мин, 380В
Артикул: D330-22033
О товаре
Артикул: D330-22033
Тип: насос
Вид насоса: электрический
Доступность товара: В наличии
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 2200 Вт
Присоединительный размер (max): 2 дюйм
Max высота подъема: 20.00 м
Напор: 20.00 м вод. ст.
Характеристики
Параметры насоса Aquaviva 50WQK15-20T:
  • Количество болтовых отверстий на одном фланце - 4x14 мм
  • Производительность - 250 л/мин
  • Производительность - 15 м3/час
  • Напор - 20 м
  • Глубина погружения - 5 м
  • Макс. высота подъема - 20 м
  • Тип управления - Электродвигатель
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 2200 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Качество воды - грязная
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 40 °C
  • Страна бренда - Китай
  • B - 170 мм
  • H - 570 мм
  • H1 - 121 мм
  • DN - 50 мм
  • D - 140 мм
  • D1 - 110 мм
  • D2 - 92 мм
  • D3 - 50 мм
  • n - 4 шт.
  • d - 14 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 2200 Вт, производительность (литры в мин) - 250, производительность (куб. метр в час) - 15, напор - 20 м вод. ст., глубина погружения - 5 м