Насос фекальный Aquastrong 50EDSE6-12-0.55L погружной, корпус - чугун HT200, мощность - 0.55кВт, напор - 12м, производительность - 100л/мин, 380В
Артикул: D330-24199
О товаре
Артикул: D330-24199
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: Aquastrong
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 550 Вт
Производительность: 100 л/мин 6 м3/ч (6000 л/час)
Max высота подъема: 12.00 м
Напор: 12.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: сточные воды
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального Aquastrong 50EDSE6-12-0.55L:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - фекальный
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - погружной
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - откачка, полив
  • Место применения - Водоочистные сооружения, Выгребная яма (септик)
  • Диаметр напорного патрубка - 50 мм
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Рабочее давление - 6 бар
  • Степень защиты - IPX8
  • Напряжение питания - 380 В
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 550 Вт
  • Производительность - 100 л/мин
  • Производительность - 6 м3/час
  • Напор - 12 м
  • Глубина погружения - 5 м
  • Диаметр твердых частиц - 20 мм
  • Максимальное число пусков в час - 30
  • Количество полюсов - 2
  • Тип рабочего колеса - двухканальное закрытое
  • Материал корпуса - чугун
  • Класс изоляции - F
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Назначение - водяной
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 184 мм
  • Длина кабеля - 8 м
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 24 кг
  • Бренд - Aquastrong
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • L - 212 мм
  • H - 461 мм
  • A - 184 мм
Компоненты Материалы
1 Ручка ZG45
2 Верхняя крышка HT200
3 Верхний подшипник HT200
4 Корпус двигателя HT200
5 Масляная камера HT200
6 Крышка насоса HT200
7 Корпус насоса HT200
8 Рабочее колесо HT200
9 Масляное уплотнение
10 Механическое уплотнение Верхнее: Sic/Carbon
Нижнее: Sic/Sic
11 Подшипник
13 Статор
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 550 Вт, производительность (литры в мин) - 100, производительность (куб. метр в час) - 6, напор - 12 м вод. ст., глубина погружения - 5 м