Насос фекальный Aquastrong 50EDSE6-16-0.75L погружной, корпус - чугун HT200, мощность - 0.75кВт, напор - 16м, производительность - 100л/мин, 380В
Артикул: D330-24201
О товаре
Артикул: D330-24201
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 750 Вт
Производительность: 100 л/мин 6 м3/ч (6000 л/час)
Max высота подъема: 16.00 м
Напор: 16.00 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального Aquastrong 50EDSE6-16-0.75L:
  • Диаметр напорного патрубка - 50 мм
  • Степень защиты - IPX8
  • Напряжение питания - 380 В
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 750 Вт
  • Производительность - 100 л/мин
  • Производительность - 6 м3/час
  • Напор - 16 м
  • Глубина погружения - 5 м
  • Макс. высота подъема - 16 м
  • Номинальный потребляемый ток - 1.68 А
  • Диаметр твердых частиц - 20 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 184 мм
  • Длина кабеля - 8 м
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 25.3 кг
  • Страна бренда - Китай
  • L - 212 мм
  • H - 461 мм
  • A - 184 мм
13 Статор
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - фекальный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 750 Вт, производительность (литры в мин) - 100, производительность (куб. метр в час) - 6, напор - 16 м вод. ст., глубина погружения - 5 м