Насос фекальный Aquastrong 50EDSE15-25-3L погружной, корпус - чугун HT200, мощность - 3кВт, напор - 25м, производительность - 250л/мин, 380В
Артикул: D330-24205
О товаре
Артикул: D330-24205
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 3000 Вт
Производительность: 250 л/мин 15 м3/ч (15000 л/час)
Max высота подъема: 25.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального Aquastrong 50EDSE15-25-3L:
  • Диаметр напорного патрубка - 50 мм
  • Степень защиты - IPX8
  • Напряжение питания - 380 В
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 3000 Вт
  • Производительность - 250 л/мин
  • Производительность - 15 м3/час
  • Макс. высота подъема - 25 м
  • Номинальный потребляемый ток - 5.57 А
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 221 мм
  • Длина кабеля - 8 м
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 49.5 кг
  • Страна бренда - Китай
  • L - 268 мм
  • H - 561 мм
  • A - 221 мм
13 Статор