Клапан электромагнитный DN.ru VS100-VT-NC-24VAC 1/8″ Ду6 Ру10 прямого действия двухходовой, корпус - латунь, присоединение - внутренняя резьба, уплотнение - VITON, нормально-закрытый, катушка - 24 В AC
купить+электромагнитный+клапан
купить+электромагнитный+клапан
клапан+электромагнитный
клапан+электромагнитный+нормально
клапан+соленоидный
соленоидный+клапан+электромагнитный
купить+соленоидный+клапан
клапан+электромагнитный+220
Артикул: D130-05588
О товаре
Артикул:
D130-05588
Бренд:
DN.ru
Применение:
Страна производитель:
Россия
Тип присоединения:
муфтовый (резьбовой)
пайка
Фланцевый
Диаметр:
Ду6
Ду3
Ду5
Ду8
Ду10
Ду12
Ду15
Ду16
Ду18
Ду20
Ду22
Ду25
Ду28
Ду32
Ду40
Ду50
Ду65
Ду80
Ду100
Ду125
Ду150
Ду200
Давление номинальное:
Напряжение питания:
24В
Тип исполнения для клапанов:
нормально-закрытый
Корпус:
латунь
нержавеющая сталь
Пластик
чугун
Уплотнение:
Фторкаучук (FKM/FPM)
EPDM
NBR
PTFE / Фторопласт / Тефлон
Viton
Температура, макс:
до 150 °С
Среда:
вода, газообразные среды, жидкая среда
Характеристики
Параметры клапана электромагнитного DN.ru VS100-VT-NC-24VAC 1/8″ Ду6 Ру10
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Принцип работы - прямого действия
  • Исполнение - нормально-закрытый
  • Тип присоединения - Внутренняя резьба
  • Установочный диаметр Dn - 6 мм
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Коэффициент Cv - 0.23
  • Материал корпуса - латунь
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до 150 °C
  • Температура окружающей среды - от -5 °C до 80 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Среда - вода, жидкая среда, газообразные среды
  • Вес - 0.33 кг
  • Страна производитель - Россия
  • b1 - 30.3 мм
  • B2 - 34.3 мм
  • H1 - 75 мм
  • H2 - 66 мм
  • H3 - 31.7 мм
  • H4 - 15.3 мм
  • L1 - 77 мм
  • L2 - 41.5 мм
  • L3 - 52.7 мм
  • D1 - 1/8"
  • D2 - M5
Паспорта и сертификаты
Аналоги
*Электромагнитные клапаны подобраны по следующим параметрам: Ду6, Ру10, напряжение питания - 24В, тип тока - Переменный, принцип действия - прямого действия, тип присоединения - муфтовый (резьбовой), исполнение - нормально-закрытый, класс материала корпуса - латунь, уплотнение - Фторкаучук (FKM/FPM)