Клапан электромагнитный DN.ru VS100-VT-NC-24VAC 1/2″ Ду15 Ру10 прямого действия двухходовой, корпус - латунь, присоединение - внутренняя резьба, уплотнение - VITON, нормально-закрытый, катушка - 24 В AC
купить+электромагнитный+клапан
купить+электромагнитный+клапан
клапан+электромагнитный
клапан+электромагнитный+нормально
клапан+соленоидный
соленоидный+клапан+электромагнитный
клапан+электромагнитный+220
дн+ру
Артикул: D130-05331
О товаре
Артикул:
D130-05331
Напряжение питания:
24В
Viton
Температура, макс:
до 150 °С
Среда:
вода, газообразные среды, жидкая среда
Характеристики
Параметры клапана электромагнитного DN.ru VS100-VT-NC-24VAC 1/2″ Ду15 Ру10
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Принцип работы - прямого действия
  • Исполнение - нормально-закрытый
  • Тип присоединения - Внутренняя резьба
  • Установочный диаметр Dn - 15 мм
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Коэффициент Cv - 4.8
  • Материал корпуса - латунь
  • Температура рабочей среды - от -10 °C до 150 °C
  • Температура окружающей среды - от -5 °C до 80 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Среда - вода, жидкая среда, газообразные среды
  • Вес - 0.7 кг
  • Страна производитель - Россия
  • A - 97 мм
  • B - 57 мм
  • c - 110 мм
  • D - 66 мм
  • G - 1/2″
Аналоги
*Электромагнитные клапаны подобраны по следующим параметрам: Ду15, Ру10, напряжение питания - 24В, тип тока - Переменный, принцип действия - прямого действия, тип присоединения - муфтовый (резьбовой), исполнение - нормально-закрытый, класс материала корпуса - латунь, уплотнение - Фторкаучук (FKM/FPM)