Конвектор стальной внутрипольный STOUT, тип конвектора - SCN110/190/2000
Артикул: D220-03052
О товаре
Артикул: D220-03052
Тип подключения радиатора: Боковое
Глубина секции радиатора: 190 мм
Температура: 130°C
Характеристики
  • Применение - отопление
  • Гарантия - 10 лет
  • Срок службы - 50 лет
  • Вес - 13.54 кг
  • Типоразмер - SCN110/190/2000 мм
  • H - 110 мм
  • B - 190 мм
  • L - 2000 мм
12 Крепежные ножки Оцинкованная сталь
Паспорта и сертификаты
Аналоги