Конвектор стальной внутрипольный STOUT, тип конвектора - SCN80/190/1000
Артикул: D220-03068
О товаре
Артикул: D220-03068
Бренд: STOUT
Страна производитель: Россия
Материал корпуса: сталь
Тип радиатора: Конвектор
Тип подключения радиатора: Боковое
Глубина секции радиатора: 190 мм
Температура: 130°C
Характеристики
  • Бренд - STOUT
  • Страна производитель - Россия
  • Сторона подключения радиатора - Справа
  • Тип подключения радиатора - Боковое
  • Цвет - Черный
  • Применение - отопление
  • Гарантия - 10 лет
  • Срок службы - 50 лет
  • Вес - 6.72 кг
Конвектор STOUT SCN80/190/1000
  • Типоразмер - SCN80/190/1000 мм
  • H - 80 мм
  • B - 190 мм
  • L - 1000 мм
Значение Материал
1 Корпус конвектора Оцинкованная сталь
2 Рамка Оцинкованная сталь
3 Решетка Анодированный алюминий
4 Ребра жесткости Оцинкованная сталь
5 Опоры под теплообменник Оцинкованная сталь
6 Теплообменник Медь, алюминий
7 Присоединительные штуцеры Латунь
8 Воздуховыпускной кран Латунь
9 Демпфирующая прокладка Пористая резина
11 Регулировочные винты Оцинкованная сталь
12 Крепежные ножки Оцинкованная сталь
Паспорта и сертификаты
Аналоги