Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE YS80-65-160/15 поверхностный, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 15кВт, напор - 36м, производительность - 1667л/мин, 380В
Артикул: D330-25655
О товаре
Артикул: D330-25655
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 15000 Вт
Производительность: 1667 л/мин 100 м3/ч (100020 л/час)
Max высота подъема: 36.00 м
Характеристики
Параметры насоса SHIMGE YS80-65-160/15:
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Количество болтовых отверстий на фланце - 4x18 мм
  • Входной диаметр - 80 мм
  • Выходной диаметр - 65 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN80, DN65
  • Напор - 36 м
  • Макс. высота подъема - 36 м
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 15000 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Перекачиваемая среда - вода техническая, чистая вода
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -20 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 100 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 173 кг
  • Страна бренда - Китай
  • A - 50 мм
  • A - 100 мм
  • H - 465 мм
  • H1 - 40 мм
  • H - 200 мм
  • L - 790 мм
  • L1 - 770 мм
  • L2 - 690 мм
  • L3 - 420 мм
  • L4 - 380 мм
  • L5 - 332 мм
  • L6 - 350 мм