Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE YS80-65-125/9.2 поверхностный, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 9.2кВт, напор - 23м, производительность - 1667л/мин, 380В
Артикул: D330-25653
О товаре
Артикул: D330-25653
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный, консольно-моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 9200 Вт
Производительность: 1667 л/мин 100 м3/ч (100020 л/час)
Max высота подъема: 23.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 100 °С
Температура рабочей среды мин: -20 °С
Перекачиваемая среда: вода техническая, чистая вода
Характеристики
Параметры насоса SHIMGE YS80-65-125/9.2:
  • Тип оборудования - насос
  • Тип насосного оборудования - насосы
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение
  • Место применения - Котлы, Водозабор, Котельная
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Количество болтовых отверстий на фланце - 4x18 мм
  • Входной диаметр - 80 мм
  • Выходной диаметр - 65 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN80, DN65
  • Напор - 23 м
  • Макс. высота подъема - 23 м
  • Материал корпуса насоса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Материал рабочего колеса - нержавеющая сталь
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 9200 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Перекачиваемая среда - вода техническая, чистая вода
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -20 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 100 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 87 кг
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • A - 50 мм
  • A - 100 мм
  • H - 413 мм
  • H1 - 40 мм
  • H - 200 мм
  • L - 690 мм
  • L1 - 660 мм
  • L2 - 590 мм
  • L3 - 370 мм
  • L4 - 330 мм
  • L5 - 282 мм
  • L6 - 300 мм