Насос центробежный, консольно-моноблочный SHIMGE YS50-32-160/1.5 поверхностный, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 1.5кВт, напор - 20м, производительность - 208л/мин, 380В
Артикул: D330-25631
О товаре
Артикул: D330-25631
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный, консольно-моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 1500 Вт
Производительность: 208 л/мин 12.5 м3/ч (12480 л/час)
Max высота подъема: 20.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 100 °С
Температура рабочей среды мин: -20 °С
Перекачиваемая среда: вода техническая, чистая вода
Характеристики
Параметры насоса SHIMGE YS50-32-160/1.5:
  • Тип оборудования - насос
  • Тип насосного оборудования - насосы
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение
  • Место применения - Котлы, Водозабор, Котельная
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Количество болтовых отверстий на фланце - 4x18 мм
  • Входной диаметр - 50 мм
  • Выходной диаметр - 32 мм
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Напор - 20 м
  • Материал корпуса насоса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Класс материала корпуса - нержавеющая сталь
  • Материал рабочего колеса - нержавеющая сталь
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 1500 Вт
  • Напряжение питания - 380 В
  • Перекачиваемая среда - вода техническая, чистая вода
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - -20 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 100 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 27 кг
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • A - 37 мм
  • A - 82 мм
  • H - 296 мм
  • H1 - 20 мм
  • H - 152 мм
  • L - 503 мм
  • L1 - 500 мм
  • L2 - 430 мм
  • L3 - 280 мм
  • L4 - 240 мм
  • L5 - 192 мм
  • L6 - 210 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - центробежный, консольно-моноблочный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 1500 Вт, производительность (литры в мин) - 208, производительность (куб. метр в час) - 12.5, напор - 20 м вод. ст.