Артикул: D330-22853
О товаре
Артикул: D330-22853
Тип: насос
Вид насоса: поверхностный
Конструкция насоса: центробежный, консольно-моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: Unipump
Страна производитель: Россия
Напряжение: 220/380 В
Мощность: 1500 Вт
Max высота подъема: 20.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 100 °С
Температура рабочей среды мин: 1 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насоса центробежного, консольно-моноблочного Unipump FS50-32-160-1.5:
  • Тип оборудования - насос
  • Тип насосного оборудования - насосы
  • Вид насоса - по конструкции
  • Конструкция - центробежный, консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - водоснабжение, отопление
  • Место применения - Садовый, Водозабор
  • Пожарный - Да
  • Материал корпуса - нержавеющая сталь
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 32 мм
  • Рабочее давление - 10 бар
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Температура рабочей среды - от +1 °C до +100 °C
  • Степень защиты - IP55
  • Частота - 50 Гц
  • Производительность - 208 л/мин
  • Напор - 20 м
  • Макс. высота подъема - 20 м
  • Номинальный потребляемый ток - 5.57 А
  • Мощность - 1500 Вт
  • Гарантия - 24 мес.
  • Цвет - Черный
  • Вес - 48 кг
  • Бренд - Unipump
  • Страна производитель - Россия
  • Страна бренда - Россия
  • A - 80 мм
  • a1 - 46 мм
  • H1 - 152 мм
  • H2 - 296 мм
  • L1 - 500 мм
  • L2 - 430 мм
  • L3 - 280 мм
  • L4 - 240 мм
  • L5 - 192 мм
  • L6 - 210 мм
№ п/п Наименование детали Материал
Обмотка – медь
3 Защитный кожух Нержавеющая сталь (SS304)
4 Вал Нержавеющая сталь (SS304)
5 Уплотнительное кольцо NBR
6 Напорный патрубок Нержавеющая сталь (SS304)
7 Крышка проточной части Нержавеющая сталь (SS304)
8 Торцевое уплотнение SiC/Graphite
9 Рабочее колесо Нержавеющая сталь (SS304)
10 Корпус проточной части Нержавеющая сталь (SS304)
11 Всасывающий патрубок Нержавеющая сталь (SS304)
12 Сливное отверстие Сталь (Q235)
13 Плита-основание Сталь (Q235)
14 Клеммная коробка -
Наименование Кол-во, шт
1 Насос в сборе 1
2 Руководство 1
3 Уплотнительная прокладка 2
4 Упаковка 1
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - по конструкции, конструкция - центробежный, консольно-моноблочный, напряжение питания - 220В, 380В, потребляемая мощность - 1500 Вт, производительность (литры в мин) - 208, производительность (куб. метр в час) - 12.5, напор - 20 м вод. ст.