Артикул: D330-41164
О товаре
Артикул: D330-41164
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 110000 Вт
Производительность: 21667 л/мин 1300 м3/ч (1300000 л/час)
Max высота подъема: 20.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 350WQ1300-20-110/4
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 20 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 350 мм