Артикул: D330-41105
О товаре
Артикул: D330-41105
Тип: насос
Конструкция насоса: центробежный
Положение: вертикальный
Бренд: FANCY
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 5500 Вт
Производительность: 1667 л/мин 100 м3/ч (100000 л/час)
Max высота подъема: 8.00 м
Напор: 8.00 м вод. ст.
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: погружной
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: сточные воды
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 150WQ100-8-5.5/2
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - фекальный
  • Конструкция - центробежный
  • Установка - вертикальный
  • Место установки - погружной
  • Тип привода - электропривод
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 8 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Длина кабеля - 7 м
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Глубина погружения - 5 м
  • Качество воды - загрязненная
  • Место применения - Водозабор, Колодец
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 150 мм