Артикул: D330-41158
О товаре
Артикул: D330-41158
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 55000 Вт
Производительность: 18333 л/мин 1100 м3/ч (1100000 л/час)
Max высота подъема: 10.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 350WQ1100-10-55/6
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 10 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 350 мм