Артикул: D330-41106
О товаре
Артикул: D330-41106
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 5500 Вт
Производительность: 2333 л/мин 140 м3/ч (140000 л/час)
Max высота подъема: 7.00 м
Напор: 7.00 м вод. ст.
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 150WQ140-7-5.5/4
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 7 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 150 мм