Артикул: D330-42887
О товаре
Артикул: D330-42887
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 5500 Вт
Производительность: 1500 л/мин 90 м3/ч (90000 л/час)
Max высота подъема: 10.00 м
Характеристики
Технические характеристики насоса фекального FANCY 100WQ90-10-5.5/4
  • Давление номинальное - 6 бар
  • Напор - 10 м
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Материал корпуса - Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
  • Напряжение питания - 380В
  • Степень защиты корпуса - IP68
  • Перекачиваемая среда - сточные воды
  • Температура перекачиваемой среды, максимальная: 40°C
  • Пропускная способность - 90 м3/ч
  • Пожарный - нет
  • Диаметр всасывающего патрубка - 100 мм