Насос циркуляционный Aquaviva LX GPD25-7S-130 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.13кВт, напор - 7м, производительность - 58л/мин, 220В
Артикул: D330-22056
О товаре
Артикул: D330-22056
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 130 Вт
Присоединительный размер (max): 1 дюйм
Max высота подъема: 7.00 м
Напор: 7.00 м вод. ст.
Характеристики
Параметры насоса Aquaviva GPD25-7S-130:
  • Производительность - 58 л/мин
  • Производительность - 3.5 м3/час
  • Напор - 7 м
  • Макс. высота подъема - 7 м
  • Количество полюсов - 2
  • Мощность - 130 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Строительная длина - 130 мм
  • Монтажная длина - 130 мм
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 2 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 95 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Страна бренда - Китай
  • L - 130 мм
  • A - 124 мм
  • B - 129 мм
  • GXX - 1″
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 130 Вт, производительность (литры в мин) - 58, производительность (куб. метр в час) - 3.5, напор - 7 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый