Насос циркуляционный Aquaviva LX GPD20-7S-130 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.13кВт, напор - 7м, производительность - 50л/мин, 220В
Артикул: D330-22047
О товаре
Артикул: D330-22047
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 130 Вт
Присоединительный размер (max): 3/4 дюйм
Max высота подъема: 7.00 м
Напор: 7.00 м вод. ст.
Перекачиваемая среда: чистая вода
Вес: 2.60 кг
Характеристики
Параметры насоса Aquaviva GPD20-7S-130:
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Присоединительный размер (макс.) - 3/4″
  • Производительность - 50 л/мин
  • Производительность - 3 м3/час
  • Напор - 7 м
  • Макс. высота подъема - 7 м
  • Количество полюсов - 2
  • Мощность - 130 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Строительная длина - 130 мм
  • Монтажная длина - 130 мм
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 2 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 95 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 2.6 кг
  • Страна бренда - Китай
  • L - 130 мм
  • A - 124 мм
  • B - 129 мм
  • GXX - 3/4″