Насос циркуляционный Aquaviva LX GPD25-6S-180 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.1кВт, напор - 6м, производительность - 50л/мин, 220В
Артикул: D330-22055
О товаре
Артикул: D330-22055
Тип: насос
Вид насоса: электрический
Доступность товара: В наличии
Конструкция насоса: центробежный
Положение: горизонтальный
Бренд: Aquaviva
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 100 Вт
Присоединительный размер (max): 1 дюйм
Max высота подъема: 6.00 м
Напор: 6.00 м вод. ст.
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Тип ротора: мокрый
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 95 °С
Температура рабочей среды мин: 2 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Вес: 3.00 кг
Характеристики
Параметры насоса Aquaviva GPD25-6S-180:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - центробежный
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - мокрый
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - отопление
  • Место применения - Котлы
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Присоединительный размер (макс.) - 1″
  • Производительность - 50 л/мин
  • Производительность - 3 м3/час
  • Напор - 6 м
  • Макс. высота подъема - 6 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Тип управления - Электродвигатель
  • Тип электродвигателя - асинхронный
  • Количество фаз - 1
  • Количество полюсов - 2
  • Мощность - 100 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Строительная длина - 180 мм
  • Монтажная длина - 180 мм
  • Степень защиты - IP44
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 2 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 95 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 3 кг
  • Бренд - Aquaviva
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • L - 180 мм
  • A - 125 мм
  • B - 135 мм
  • GXX - 1″
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 100 Вт, производительность (литры в мин) - 50, производительность (куб. метр в час) - 3, напор - 6 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый