Насос циркуляционный Aquaviva LX GPD20-11S-180 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.165кВт, напор - 11м, производительность - 35л/мин, 220В
Артикул: D330-22049
О товаре
Артикул: D330-22049
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 165 Вт
Присоединительный размер (max): 3/4 дюйм
Max высота подъема: 11.00 м
Напор: 11.00 м вод. ст.
Перекачиваемая среда: чистая вода
Вес: 2.60 кг
Характеристики
Параметры насоса Aquaviva GPD20-11S-180:
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Присоединительный размер (макс.) - 3/4″
  • Производительность - 35 л/мин
  • Производительность - 2.1 м3/час
  • Напор - 11 м
  • Макс. высота подъема - 11 м
  • Количество полюсов - 2
  • Мощность - 165 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Строительная длина - 180 мм
  • Монтажная длина - 180 мм
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 2 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 95 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 2.6 кг
  • Страна бренда - Китай
  • L - 180 мм
  • A - 142 мм
  • B - 142 мм
  • GXX - 3/4″