Насос циркуляционный Aquaviva LX GPD25-6S-130 поверхностный, корпус - чугун, мощность - 0.1кВт, напор - 6м, производительность - 50л/мин, 220В
Артикул: D330-22054
О товаре
Артикул: D330-22054
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 100 Вт
Присоединительный размер (max): 1 дюйм
Max высота подъема: 6.00 м
Напор: 6.00 м вод. ст.
Перекачиваемая среда: чистая вода
Вес: 3.00 кг
Характеристики
Параметры насоса Aquaviva GPD25-6S-130:
  • Производительность - 50 л/мин
  • Производительность - 3 м3/час
  • Напор - 6 м
  • Макс. высота подъема - 6 м
  • Количество полюсов - 2
  • Мощность - 100 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - F
  • Строительная длина - 130 мм
  • Монтажная длина - 130 мм
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 2 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 95 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 3 кг
  • Страна бренда - Китай
  • L - 130 мм
  • A - 124 мм
  • B - 129 мм
  • GXX - 1″
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - центробежный, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 100 Вт, производительность (литры в мин) - 50, производительность (куб. метр в час) - 3, напор - 6 м вод. ст., Тип ротора насоса - мокрый