Артикул: D230-10918
О товаре
Артикул:
D230-10918
маховик/под электропривод
электропривод 220В
Электропривод 24В
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Диаметр номинальный DN - 15 мм
  • Напряжение питания - 220В
  • Тип регулирующего клапана - трехходовой
  • Таблица фигур - 27с945нж
  • Климатическое исполнение - УХЛ 4
  • Присоединение - фланцевое
  • Пропускная способность - 1.6 м3/ч
  • Условный ход штока - 20 мм
  • Управление электропривода - трехпозиционное
  • Время полного хода - 35 сек
  • Максимальный ход штока - 22 мм
  • Модель привода - DAV-110-1500/35-22-220В-IP54
  • Тип регулятора - регулирующий клапан
  • Тип исполнения для клапанов - Смесительный
  • Модель арматуры - VRg3M/S-H-34M-PED-F
  • Срок службы - 10 лет
  • Вес - 6 кг
  • L - 130 мм
  • H1 - 399 мм
Детали Материалы
Шток нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
Уплотнение EPDM и VITON
Аналоги
График сравнения цен аналогичных клапанов регулирующих*.
*Клапаны регулирующие отобраны по следующим параметрам: Ду15, Ру25, класс материала корпуса - углеродистая сталь, тип присоединения - Фланцевый, тип управления - электропривод, напряжение питания - 220В, пропускная способность - 1.6 м3/ч, температура - 300 °C
27с945нж VRg3M/S-H-34M-PED-F DAV 220В
25с945нж VRgH1-34M-PED-F DAV 220В