Артикул: D230-10820
О товаре
Артикул:
D230-10820
маховик/под электропривод
электропривод 220В
Электропривод 24В
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Диаметр номинальный DN - 25 мм
  • Тип присоединения - муфтовый (резьбовой)
  • Напряжение питания - 24В
  • Тип регулирующего клапана - трехходовой
  • Таблица фигур - 27нж945нж
  • Климатическое исполнение - УХЛ 4
  • Присоединение - Внутренняя резьба
  • Пропускная способность - 8 м3/ч
  • Условный ход штока - 13 мм
  • Время полного хода - 80 сек
  • Модель привода - DAV-430-1500/80-25-24В-IP54
  • Тип регулятора - регулирующий клапан
  • Тип исполнения для клапанов - Смесительный
  • Перепад давления - 1.6 Мпа
  • Характеристика регулирования - линейная
  • Модель арматуры - VRg3M/S-31M-LED-T
  • Диаметр в дюймах - 1″
  • Страна производитель - Россия
  • Срок службы - 10 лет
  • Вес - 3.1 кг
  • L - 90 мм
  • H1 - 310 мм
  • H - 60 мм
Детали Материалы
Корпус нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
Уплотнение штока EPDM
Направляющие штока PTFE
Аналоги
График сравнения цен аналогичных клапанов регулирующих*.
*Клапаны регулирующие отобраны по следующим параметрам: Ду25, Ру25, класс материала корпуса - нержавеющая сталь, тип присоединения - муфтовый (резьбовой), тип управления - электропривод, напряжение питания - 24В, пропускная способность - 8 м3/ч, температура - 150 °C
25нж945нж VRg1-31M-LED-T DAV 24В
27нж945нж VRg3M/S-31M-LED-T DAV 24В