Артикул: D230-11179
О товаре
Артикул:
D230-11179
пневмопривод двойного действия
электропривод 220В
электропривод 230В
Электропривод 24В
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Диаметр номинальный DN - 15 мм
  • Напряжение питания - 24В
  • Присоединение - фланцевое
  • Пропускная способность - 2.5 м3/ч
  • Условный ход штока - 20 мм
  • Время полного хода - 35 сек
  • Максимальный ход штока - 22 мм
  • Модель привода - DAV-130-1500/35-22-24В-IP54
  • Срок службы - 10 лет
  • Вес - 6 кг
  • L - 130 мм
  • H1 - 399 мм