Артикул: D230-11204
О товаре
Артикул:
D230-11204
пневмопривод двойного действия
электропривод 220В
электропривод 230В
Электропривод 24В
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Диаметр номинальный DN - 80 мм
  • Напряжение питания - 24В
  • Условный ход штока - 20 мм
  • Время полного хода - 240 сек
  • Максимальный ход штока - 44 мм
  • Модель привода - DAV-130-2500/240-44-24В-IP54
  • Тип электропривода - Прямоходный
  • Перепад давления - 1 Мпа
  • Характеристика регулирования - Равнопроцентная
  • Модель арматуры - H-25Л-M-PED-F
  • Диаметр в дюймах - 3″
  • Гарантия - 12 мес.
  • Вес - 23 кг
  • L - 310 мм
  • H1 - 554 мм