Артикул: D230-11186
О товаре
Артикул:
D230-11186
Ду300
Ду350
Ду400
Ду450
Ду500
Ду600
маховик/под электропривод
пневмопривод двойного действия
электропривод 220В
электропривод 230В
Электропривод 24В
Материал корпуса:
Углеродистая сталь A216 Gr WCB/25Л
  • Давление номинальное PN - 25 бар
  • Диаметр номинальный DN - 200 мм
  • Тип присоединения - Фланцевый
  • Напряжение питания - 24В
  • Тип регулирующего клапана - двухходовой
  • Таблица фигур - 25с945нж
  • Климатическое исполнение - УХЛ 4
  • Присоединение - фланцевое
  • Условный ход штока - 40 мм
  • Время полного хода - 170 сек
  • Максимальный ход штока - 42 мм
  • Модель привода - DAV-430-5000/170-42-24В-IP54
  • Тип электропривода - Прямоходный
  • Перепад давления - 1 Мпа
  • Характеристика регулирования - Равнопроцентная
  • Модель арматуры - H-25Л-M-PED-F
  • Диаметр в дюймах - 8″
  • Страна производитель - Россия
  • Срок службы - 10 лет
  • Гарантия - 12 мес.
  • Вес - 85 кг
  • L - 495 мм
  • H1 - 793 мм