Артикул: D110-00481
О товаре
Артикул:
D110-00481
Бренд:
DN.ru
Страна производитель:
Россия
Тип присоединения:
муфтовый (резьбовой)
кламповый (clamp)
Фланцевый
Диаметр:
Ду25
Ду10
Ду15
Ду20
Ду32
Ду40
Ду50
Ду65
Ду80
Ду100
Ду125
Ду150
Ду200
Ду250
Ду300
Диаметр в дюймах:
1
1 1/2
1 1/4
1/2
2
2 1/2
3
3/4
4
Давление номинальное:
25 бар
16 бар
40 бар
Тип исполнения для клапанов:
нормально-закрытый
Тип конструкции:
наклонный
Корпус:
Нержавеющая сталь CF8M
Температура, макс:
до 180 °С
Уплотнение:
PTFE / Фторопласт / Тефлон
Среда:
вода, нейтральные среды, пар
Характеристики
  • Диаметр - 25 мм
  • Тип клапана - Отсечной
  • Тип корпуса клапана - Y-образный
  • Тип присоединения - муфтовый (резьбовой)
  • Тип исполнения - нормально-закрытый
  • Рабочая среда - вода, пар, нейтральные среды
  • Температура рабочей среды - от -20 до +180 С°
  • Тип конструкции - наклонный
  • Коэффициент пропускной способности, Kvs - 18.1 м3/ч
  • Тип управления - пневмопривод
  • Привод - 50 мм
  • Давление среды управления - 3 ÷ 8 бар
  • Класс герметичности - VI ГОСТ 9544-2015
  • Сферы применения - системы отопления и водоснабжения, промышленные трубопроводы
  • Вес - 1.6 кг
  • Страна производитель - Россия
  • Материал корпуса - поликарбонат PC; силикон SI; пластик PA6-GF30; нерж. сталь 304
  • Степень защиты корпуса - IP66
  • Визуальная индикация - дисплей с LED-индикаторами
  • Диапазон хода линейный - 5-25мм
  • Параметры электрического подключения - 24VDC ±10%; 1A
  • Состояние при отключении питания - возврат в исходное положение
  • Давление питания воздуха - 3-7 бар
  • Управляющая среда - нейтральный газ, воздух по DIN ISO 8573-1 класс качества 3
  • Пневматическое подключение - G1/4 (внутренний диаметр Ø6 мм)
  • Расход воздуха - 17 л/мин (при давлении питания 6 бар)
  • Температура окружающей среды - от 0 до +70 °С
  • Вес - 0.14 кг
  • Средний ресурс - 10 лет
Электропневматический интеллектуальный позиционер DN.ru ЭИП-1600 диапазон хода 5-25мм
  • L - 105 мм
  • A - 185 мм
  • H - 160 мм
  • ØE - 64 мм
  • D - R 1″ мм
  • G - R 1/4″ мм
  • R - М26х1.5 мм
  • D1 - 100 мм
  • D2 - 86 мм
  • D3 - 8 мм
  • A - 189.5 мм
  • B - 167 мм
  • C - 124 мм
  • E - 15 мм
  • F - 11.5 мм
  • G - M26x1.5
№ п/п Наименование детали Материал
1 Корпус привода полиамид PA66
2 Воздушный порт 2, сообщающийся с атмосферой -
3 Гайка поршня нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
4 Воздушный порт 1 для подачи воздуха -
5 Заглушка железо
6 Шайба нержавеющая сталь AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
7 Шток клапана нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
8 Пружина сталь 60Si2MnA (аналог 60С2А)
9 Уплотнение штока PTFE
10 Крышка клапана нержавеющая сталь CF8/AISI 304 (аналог 08Х18Н10)
11 Уплотнительная прокладка корпуса клапана PTFE
12 Диск клапана нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
13 Шайба уплотнения диска клапана нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
14 Гайка диска клапана нержавеющая сталь AISI 316 (аналог 08Х17Н14М2)
16 Шток индикатора положения полиамид PA66
17 Пружина сталь 60Si2MnA (аналог 60С2А)