Клапан электромагнитный DN.ru VS331-NT-NO-24VAC 1/8″ Ду6 Ру10 прямого действия двухходовой, корпус - сталь нержавеющая 304, присоединение - внутренняя резьба, уплотнение - NBR, нормально-открытый, катушка - 24 В AC
Артикул: D130-05622
О товаре
Артикул:
D130-05622
Бренд:
DN.ru
Применение:
Страна производитель:
Россия
Тип присоединения:
муфтовый (резьбовой)
пайка
Фланцевый
Диаметр:
Ду6
Ду3
Ду5
Ду8
Ду10
Ду12
Ду15
Ду16
Ду18
Ду20
Ду22
Ду25
Ду28
Ду32
Ду40
Ду50
Ду65
Ду80
Ду100
Ду125
Ду150
Ду200
Давление номинальное:
Напряжение питания:
24В
Тип исполнения для клапанов:
нормально-открытый
Корпус:
нержавеющая сталь
латунь
Пластик
чугун
Уплотнение:
NBR
EPDM
PTFE / Фторопласт / Тефлон
Viton
Фторкаучук (FKM/FPM)
Температура, макс:
до 80 °С
Среда:
вода, газообразные среды, жидкая среда
Характеристики
Параметры клапана электромагнитного DN.ru VS331-NT-NO-24VAC 1/8″ Ду6 Ру10
  • Тип клапана - Электромагнитный
  • Принцип работы - прямого действия
  • Исполнение - нормально-открытый
  • Тип присоединения - Внутренняя резьба
  • Установочный диаметр Dn - 6 мм
  • Давление номинальное PN - 10 бар
  • Коэффициент Cv - 0.23
  • Материал корпуса - Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
  • Тип уплотнения - NBR
  • Температура рабочей среды - от -5 °C до 80 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Среда - вода, жидкая среда, газообразные среды
  • Вес - 0.3 кг
  • Страна производитель - Россия
  • b1 - 34 мм
  • B2 - 34.3 мм
  • H1 - 79 мм
  • H2 - 66 мм
  • H3 - 31.7 мм
  • H4 - 15.3 мм
  • L1 - 77 мм
  • L2 - 23 мм
  • D1 - 1/8"
  • D2 - M5